Impressum

Verantwortlich für den Inhalt und dessen Richtigkeit dieser Webseite ist:

Holzapfel Gebäudereinigung GmbH & Co. KG
Bärenallee 43
22041 Hamburg

PhG: Holzapfel Verwaltung GmbH
Sitz der Gesellschaft: Hamburg
Tel.: 040/553 30 48
Fax: 040/553 81 18

Email: info@holzapfel-gebaeudereinigung.de
Internet: www.holzapfel-gebaeudereinigung.de

Geschäftsführer: Gino Nagel
Amtsgericht Hamburg HRB 79524

Copyright 2015 Holzapfel Gebäudereinigung GmbH & Co KG

Obwohl die Inhalte unserer Seiten mit größtmöglicher Sorgfalt erstellt worden sind, übernimmt die Firma Holzapfel Gebäudereinigung GmbH & Co KG keine Haftung für deren Aktualität, Vollständigkeit und Richtigkeit. Unsere Seiten beinhalten auch Links zu externen Webseiten, auf deren Inhalt wir keinen Einfluss haben. Aus diesem Grund können wir für diese fremden Inhalte auch keinerlei Haftung übernehmen. Für diese Inhalte ist der jeweilige Anbieter bzw. Betreiber verantwortlich.

 

Bildnachweise:

Home:
hamburg st. michaelis / © Kai Bankett@fotolia.com Hamburg, Binnenalster / © Peer Frings@fotolia.com

Unterhaltsreinigung & Büroreinigung:
boardroom in blue light / © aooss5 akb@fotolia.com
business doors / © Pavel Losevsky@fotolia.com

Glasreinigung & Rahmenreinigung:
office building / © Lucian Muset@fotolia.com
Cleaning of windows. Work at height. / © Vladimirs Koskins@fotolia.com

Baureinigung:
architecture & building / © Lotfi Mattou@fotolia.com
Neubaugebiet / © Bernd Leitner@fotolia.com

Grundreinigung:
Room / © science photo business doors / © Pavel Losevsky@fotolia.com
Raum mit Dachschräge / © MAK@fotolia.com

Teppichreinigung & Polsterreinigung:
office building / © Lucian Muset@fotolia.com
flur 02 / © Bernd Kröger@fotolia.com
cinema / © berekin@fotolia.com